«Диктант Победы».

«Диктант Победы»

В преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники и ученики нашей школы приняли участие во всероссийском мероприятии «Диктант Победы»
    Краеведческая конференция.

Краеведческая конференция

Сегодня у нас в школе прошла традиционная краеведческая конференция, в которой принимали участие ученики 6-11 классов!
    Международный женский день.

Сегодня у нас в школе прошел концерт в честь 8 Марта!
    Живая классика.

Живая классика

Сегодня у нас прошел школьный этап Международного конкурса юных чтецов «Живая классика»
    Научный КВН.

Научный КВН

Сегодня учитель химии и биологии Губанова Л.Н. устроила для 8-11 классов научный школьный КВН!
    120 лет со дня героического подвига крейсера «Варяг».

120 лет со дня героического подвига крейсера «Варяг»

В целях увековечивания подвига экипажа крейсера «Варяг» и нашего земляка капитана Всеволода Федоровича Руднева в школе прошли Уроки мужества, посвященные 120-летию со дня их героического подвига в русско-японской войне.
    Отряд снежного десанта «Полярная сова».

Отряд снежного десанта «Полярная сова»

Сегодня в нашей школе прошли увлекательные и познавательные мастер-классы от бойцов из Всероссийского патриотического отряда «Снежный десант».
    Школьный концерт ко Дню Матери.

Школьный концерт ко Дню Матери

Сегодня в нашей школе прошел замечательный концерт, посвященный Дню Матери. Это мероприятие оказалось ярким и трогательным, наполненным талантом и любовью к матерям!
    24 ноября 2023 пятница
    Педагогический совет по теме «Повышение качества образования через усиление практической направленности уроков и занятий внеурочной деятельности».

03 ноября 2023 пятница
    Антитеррористическая безопасность.

Антитеррористическая безопасность

В соответствии с планом проведения мероприятий по обеспечению антитеррористической безопасности сегодня были проведены учения для учащихся и сотрудников школы по вопросу "Порядок действий при обнаружении взрывного устройства" с последующей эвакуацией из школы.
    12 сентября 2023 вторник
    Всероссийский урок генетики.

Всероссийский урок генетики

В школе прошел Всероссийский урок генетики
    17 мая 2023 среда
    «Диктант Победы».

«Диктант Победы»

27 апреля 2023 года в России прошёл исторический диктант на тему событий  Великой  Отечественной   войны – «Диктант Победы»
    27 апреля 2023 четверг
    25 апреля 2023 года ежегодный Всероссийский «Днь Эколят».
    25 апреля 2023 вторник
    Родительские собрания по вопросам подготовки к ГИА.

Родительские собрания по вопросам подготовки к ГИА

С целью повышения стрессоустойчивости, снижения уровня эмоционального напряжения у школьников и их родителей (законных представителей) во время проведения ГИА, в школе прошли родительские собрания, на которых социальным педагогом МБУ ДО ДДЮТ (СПЦ «Доверие») была представлена видеолекция «Роль родителя при подготовке ребенка к экзаменам»
    17 апреля 2023 понедельник
    Психологическая подготовка к ГИА.

Психологическая подготовка к ГИА

В целях повышения стрессоустойчивости, снижения уровня эмоционального напряжения у учеников 9 и 11 классов и их родителей (законных представителей) социальным педагогом МБУ ДО ДДЮТ (СПЦ "Доверие") была проведена интерактивная лекция с элементами тренинга "Психологическая подготовка к ГИА".
    07 апреля 2023 пятница
    Торжественное открытие Года педагога и наставника.

Торжественное открытие Года педагога и наставника

7 апреля в нашей школе прошло торжественное открытие Года педагога и наставника.
    07 апреля 2023 пятница
    Школьная краеведческая конференция.

Школьная краеведческая конференция

Традиционно в марте состоялась школьная краеведческая конференция.
    31 марта 2023 пятница
    V Всероссийский фестиваль клубов «Учитель года».

V Всероссийский фестиваль клубов «Учитель года»

29–31 марта 2023 года в рамках проведения в Российской Федерации Года педагога и наставника в г. Туле проходит V Всероссийский фестиваль клубов «Учитель года» «Российское учительство: портфолио профессионального успеха».
    29-31 марта 2023
    Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»..

Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

10 марта в школе традиционно прошёл школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
    10 марта 2023 пятница
    8 февраля – ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ!.

8 февраля – ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ!

8 февраля в нашей школе прошли научно-познавательные мероприятия, посвященные Неделе науки в Тульской области, которая проводится в рамках Десятилетия науки и технологий.
    08 февраля 2023 среда