• Повышение квалификации

Повышение квалификации – это один из видов профессионального обучения работников предприятия, которое проводится с целью повышения уровня теоретических знаний, совершенствования практических навыков и умений сотрудников организации в связи с постоянно повышающимися требованиями к их квалификации.

Повышение квалификации

Главная задача повышения квалификации – удовлетворить потребности специалистов в получении полного спектра необходимой информации в сфере новейших научных достижений, а также передового зарубежного и отечественного опыта по какому-либо профилю.

Кроме этого, приоритетная цель – обновление практико-теоретических знаний специалиста по причине повышения требований работодателя и ГОСТов к уровню компетентности работников различных профессий.

Повышение квалификации подразделяется на три вида:

Краткосрочное повышение квалификации;  Время занятий составляет менее 72 часов.

Проведение тематических семинаров; Время занятий составляет от 72 до 100 часов.

Длительное повышение квалификации. Время занятий составляет от 100 до 500 часов.

Сугак Татьяна Александровна.
    Сугак Татьяна Александровна
    Телефон:
    8(48741) 9-46-66
    Часы приема:

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя
    Учителя-предметники, заместители директора по УР
    Форма обучения
    Очная с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
    36 часов

По окончании обучения учителя-предметники получат статус старшего наставника по внедрению обновленных ФГОС НОО и ООО

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»
    Методическое сопровождение реализации региональной модели института наставничества педагогических работников Тульской области
    Учителя-предметники, заместители директора по УР
    36 часов

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»
    "Формирование объективной и эффективной системы оценки качества образования в образовательной организации"
    Заместителей директора по УР
    36 часа

По окончании обучения заместители директора получат статус ведущего наставника по внедрению обновленных ФГОС НОО и ООО.

Документы не выбраны