• «Диктант Победы»

В преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники и ученики нашей школы приняли участие во всероссийском мероприятии «Диктант Победы»
    «Диктант Победы».

Участники с огромным интересном приняли участие, чтобы проверить свои знания в истории ВОВ! Эта акция стала для многих участников настоящим вызовом, но они справились с ним на отлично.

Спасибо всем кто принял участие в этой акции, и хотим выразить им огромную благодарность за их труд и участие в сохранении исторической памяти.