• Краеведческая конференция

История
    Сегодня у нас в школе прошла традиционная краеведческая конференция, в которой принимали участие ученики 6-11 классов!
    Краеведческая конференция.

Ученики рассказывали про интересные места родного края, талантливых и значимых людей, историю школы и ее выдающихся педагогов и выпускников!

В конце каждого доклада слушатели должны были ответить на интересные вопросы по теме доклада

Конференция прошла в лучших традициях, каждый для себя почерпнул что-то новое и интересное! Спасибо всем участникам за это увлекательное мероприятие!