• Школьный концерт ко Дню Матери

Сегодня в нашей школе прошел замечательный концерт, посвященный Дню Матери. Это мероприятие оказалось ярким и трогательным, наполненным талантом и любовью к матерям!
    24 ноября пятница
    Школьный концерт ко Дню Матери.

Ученики продемонстрировали свой музыкальный талант, исполнив трогательные песни. Танцевальные группы школы представили зрителям удивительные постановки, подчеркивающие нежность и заботу матерей. Ученики читали стихи, пели частушки выражая свою благодарность матерям!

Этот концерт оставил незабываемые впечатления и напомнил всем, насколько важна роль матерей в нашей жизни!