• Живая классика

Искусство Конкурсы и соревнования Литература Литературное чтение
    Живая классика.

Сегодня у нас прошел школьный этап Международного конкурса юных чтецов «Живая классика» — соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. Целью конкурса является повышение интереса к чтению у школьников.

Итог школьного этапа:
    1 место Дарина С. 10 класс

2 место Мария Г. 10 класс

3 место  Анна И.  7 класс

Спасибо всем, кто принял участие! А победителей ждет участие в муниципальном этапе конкурса. Желаем удачи!