• Отряд снежного десанта «Полярная сова»

Сегодня в нашей школе прошли увлекательные и познавательные мастер-классы от бойцов из Всероссийского патриотического отряда «Снежный десант».
    Отряд снежного десанта «Полярная сова».

Отряд снежного десанта «Полярная сова»

Ребята сумели показать нам множество интересных направлений, от профориентации и архитектурного рисунка до сценического искусства и PR-ведения социальных сетей. А вот что именно прошло в рамках мероприятия в стенах нашего учреждения:

?Профориентационая встреча с обучающимися старших классов.

?Мастер-класс «Упражнение Джеффа» для 5-6 классов.

? Мастер-класс «Урок по архитектурному рисунку» для 8 класса.

?Сценическое искусство «Дебаты» в 7 классе.

?Мастер-класс по PR-ведению социальных сетей «Работа в кадре» для 9 класса.

Было видно, что каждый ученик смог найти что-то для себя. Благодарим команду за такой увлекательный и содержательный день!