• «Диктант Победы»

27 апреля 2023 года в России прошёл исторический диктант на тему событий  Великой  Отечественной   войны – «Диктант Победы»
    «Диктант Победы».
    Сегодня по всей России прошёл международный исторический диктант на тему событий Второй Мировой войны – «Диктант Победы».  Его основная цель – привлечение школьников, молодежи, а также российских и иностранных граждан к углубленному изучению периода Великой Отечественной войны, сохранение исторической памяти, патриотическое воспитание подрастающего поколения.В этом году был пятый юбилейный «Диктант Победы». Наша школа также приняла участие в "Диктанте Победы".