03 ноября пятница
    Педагогический совет по теме «Повышение качества образования через усиление практической направленности уроков и занятий внеурочной деятельности».
    На педсовете учителя обсудили использование современных видов искусства в практической деятельности обучающихся, приемы внедрения заданий по функциональной грамотности в урочную деятельность, усиление практической направленности уроков и занятий внеурочной деятельности через применение ФГИС «Моя школа» и ИКТ, игровую и творческую деятельность как средство повышения с выполняли различные задания, которые позволяли тут им же увидеть, как работают те или иные формы, методы, приемы на практике. Узнали много нового, вспомнили хорошо забытое старое и поняли, как можно соединить классические методики с современными информационными и технологическими возможностями! Также Кристов Ю.Ю. поделился информацией и впечатлениями, которые получил на III Всероссийском форуме классных руководителей.