• Новости

Сегодня команда юнармейцев нашей школы заняла 2 - место в районном конкурсе смотра строя и песни «Равняемся на Победу!» посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

8 декабря прошло заседание Экспертного совета Всероссийской долгосрочной программы "Школьный Музей Победы".

Высокие результаты на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников! Ученица нашей школы стала ПОБЕДИТЕЛЕМ! Нужно отметить, что она набрала самое большое количество баллов среди участников всех классов.

Ещё одна победа на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников!