• Новости

С радостью объявляем о старте областного конкурса «Отцовство - долг и дар» в 2024 году. Этот конкурс призван отметить значимость отцовства и поддержать тех, кто вносит неоценимый вклад в воспитание будущего поколения.

Сегодня команда юнармейцев нашей школы заняла 2 - место в районном конкурсе смотра строя и песни «Равняемся на Победу!» посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

С 8 по 30 апреля 2024 года в российских школах пройдет «Урок цифры» по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего».

14 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии, в котором приняли участие пять обучающихся нашей школы.