• Новости

Ученица 7 класса стала победителем в районном конкурсе творческих работ «Вызовы современности. Духовный выбор человека»

Поздравляем классного руководителя 4 класса нашей школы Горбунову Оксану Викторовну с участием в очном этапе регионального конкурса "Классный руководитель - 2022"

Обучающиеся школы стали призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

25 ноября 2022, 16:00

Накануне Дня матери коллективы школы и Дома культуры провели совместный праздничный концерт. Обилие и разнообразие номеров, дружественная и праздничная атмосфера, активность и креативность наших замечательных артистов, подарили нашим любимым мамам такой великолепный концерт! Всё для Вас наши дорогие мамы!

Обучающийся школы стал призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.