• Новости

21 февраля в 19.00 и 20.00 пройдут вебинары по темам «О чем может рассказать выбор цвета в детском рисунке?» «Границы: как научиться обозначать их детям»

С 6 по 10 февраля в рамках Недели науки в Тульской области была представлена экспозиция, посвященная Десятилетию науки и технологий. Ученики смогли познакомится с работами воспитанников центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» нашей школы: моделями, выполненными с помощью лазерного станка и 3D-принтера, различными видами роботов.

Подведены итоги конкурса "Кормушка для птиц", который проходил в нашей школе с 19 декабря по 20 января.

По итогам конкурса шестиклассник нашей школы занял 3 место в номинации «Письмо Санта Клаусу». Поздравляем обучающегося и педагога, осуществлявшего подготовку и сопровождение участника!!!

Ученица школы стала призёром Всероссийской интернет-олимпиады школьников «Герои 1812 года», посвященной 210-летию Отечественной войны 1812 года