• Новости

Победа в муниципальном конкурсе творческих и исследовательских работ обучающихся 6-9 классов "У истоков родной школы", посвященном Году педагога и наставника"

В МКОУ «СШ № 16» с 25 мая по 26 июня проходит комплексная межведомственная профилактическая акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»

Подведены итоги регионального масштабного интеллектуального турнира

29 мая открылся лагерь дневного пребывания "Солнышко"

Цель Программы – поиск и сохранение уникальных старовозрастных деревьев, представляющих собой культурную, историческую и природную ценность для Российской Федерации, придание им статуса охраняемых государством природных объектов, формирование Национального реестра старовозрастных деревьев России, экологическое и патриотическое воспитание подрастающего поколения.