• С Днем космонавтики!

С Днем космонавтики!.

Празднование дня космонавтики в школе стало настоящим праздником знаний и веселья для учеников. Они провели время с пользой, узнавая что-то новое и интересное о космосе.

Участники викторины отвечали на вопросы о космосе, космонавтах и космических объектах. Они соревновались в знании и быстроте реакции, чтобы победить и получить призы. Ребята узнали много интересного о космическом пространстве, расширили свои знания и развили свою любознательность!

Все участники викторины остались довольны и счастливыми после такого увлекательного мероприятия!