В школе проходил Вечер встречи с выпускниками.

В школе проходил Вечер встречи с выпускниками

04февраля в ясный субботний зимний день наша школа с радостью распахнула свои двери для замечательных гостей: выпускников разных лет, ветеранов педагогического труда и друзей школы.
    В школе проходил Вечер встречи с выпускниками.
    04 февраля 2023 суббота
    Вечер встречи выпускников.

Вечер встречи выпускников

Друзья, с радостью сообщаем вам о возобновлении прекрасной традиции проведения школьных вечеров встречи выпускников!  4 Февраля 2023 года  в 14-00.
    17 января 2023
    04 февраля 2023
    Блокадный хлеб.

Блокадный хлеб

27 января в школе состоялась акция "Блокадный хлеб"
    27 января 2023 пятница
    Новогодний утренник.

Новогодний утренник

27 декабря в нашей школе прошел Новогодний утренник. Ребята представили веселые сценки, пели новогодние песни, танцевали, водили хоровод.
    27 декабря 2022 вторник
    Всероссийский правовой (юридический) диктант 2022.

Всероссийский правовой (юридический) диктант 2022

Всероссийский правовой (юридический) диктант
    С 3 по 12 декабря 2022 года в онлайн-режиме пройдет  Всероссийский правовой (юридический) диктант.
    Принять участие в тестировании можно на сайте юрдиктант.рф
    03-12 декабря 2022
    Тотальный тест «Доступная среда».

Тотальный тест «Доступная среда»

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» проверит ваши знания в сфере инклюзии

2 декабря 2022 г., накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.

02-10 декабря 2022
    Презентация группового проекта "Моё родное Красивомечье".

Презентация группового проекта "Моё родное Красивомечье"

4 класс представил результаты группового проекта "Моё родное Красивомечье", который ребята выполнили под руководством Горбуновой О.В.
    01 декабря 2022 четверг
    Итоги школьных олимпиад.

Итоги школьных олимпиад

Победители олимпиад были награждены грамотами и поощрительными подарками. Поздравляем!
    14 ноября 2022 понедельник
    Большой этнографический диктант в 2022 году.

Большой этнографический диктант в 2022 году

Этнографический диктант - мероприятие, которое проходит в России, с целью проверки знаний о культуре и народах, населяющих территорию страны.
    03-08 ноября 2022
    Педагогический совет.

Педагогический совет

В дни осенних каникул в школе состоялся педагогический совет на тему "Педагогическое наставничество"
    02 ноября 2022 среда
    «Все для победы71».

«Все для победы71»

Дорогие земляки! Уважаемые жители Тульской области!
    Нашим военнослужащим сегодня очень важна наша поддержка.

сайт Правительства Тульской области. Ссылка: https://tularegion.ru/presscenter/press-release/?ELEMENT_ID=329152

25 октября 2022 вторник
    "День учителя".

"День учителя"

Акция "Открытка учителю" Ученики 8 класса МКОУ "Шиловской СШ № 16" поздравили с Днём
    учителя учителей-пенсионеров. #ШиловоСШ16 #РДШ71
    05 октября 2022 среда
    Всероссийский открытый урок ОБЖ.

Всероссийский открытый урок ОБЖ

Всероссийский открытый урок ОБЖ, приуроченный к 90-летию со дня образования гражданской обороны РФ.
    04 октября 2022 вторник
    "День солидарности борьбы с терроризмом".

"День солидарности борьбы с терроризмом"

"День солидарности борьбы с терроризмом".  Данный урок Мира посвящён этим бесчеловечным событиям.
    02-30 сентября 2022
    1 Сентября.

1 Сентября

Праздник Первого  звонка.
    01-30 сентября 2022
    «Разговор о важном». Сегодня он проходил по названием «Моя страна – Россия»..

«Разговор о важном». Сегодня он проходил по названием «Моя страна – Россия».

Каждый понедельник в МКОУ «СШ № 16» на первом уроке проходит торжественная линейка, посвященная поднятию Государственного флага Российской Федерации. После окончания линейки классные руководители провели занятия «Разговор о важном». Сегодня он проходил по названием «Моя страна – Россия».
    12 сентября 2022 понедельник
    Вакансии.

Требуюется !!!

Учитель математики.

07 июня 2022
    01 сентября 2022
    МАРАФОН МАРАФОНОВ 2022.

МАРАФОН МАРАФОНОВ 2022

ИТ-школа Университета Иннополис в 2022 году проводит цикл бесплатных просветительских мероприятий для школьников "Марафон марафонов 2022"

27 июня 2022
    31 августа 2022
    Акция "Благодарю".

Акция "Благодарю"

Стартовала Акция «Благодарю! Россия — одна семья»
    12 июня в рамках проведения Международной Премии #МЫВМЕСТЕ-2022 стартовала акция «Благодарю! Россия — одна семья». Это проект для тех, кто получает помощь от волонтеров и неравнодушных людей и хочет сказать спасибо всем, кто совершает добрые дела.

12-28 июня 2022