• Наши школьники посетили с экскурсией Международную выставку-форум Россия

В погожий субботний зимний день наши школьники посетили с экскурсией Международную выставку-форум «Россия»
    Наши школьники посетили с экскурсией Международную выставку-форум Россия.

Здесь ребята узнали о знаменитых российских открытиях, изобретениях и достижениях, которые оказали огромное влияние на развитие человечества, познакомились с особенностями каждого региона России.??
     Ребята получили огромный заряд позитива в преддверии Нового года и каникул.